Медали родителям на выпускной в детском саду

Посещение детского сада – важный период для любого ребенка. Наступает время, когда дети должны поступать в школу и попрощаться с дошкольным учреждением. Этот момент сегодня принято отмечать в торжественной обстановке, специально организовывая выпускной вечер. Мероприятие предполагает наличие празднично накрытого стола, красивых детских нарядов и фото-, видеосъемку. Не стоит забывать и о памятных сувенирах, которые нередко становятся небольшой семейной реликвией и напоминанием о времени, проведенном в детском саду.

В качестве такого сувенира идеально выступают медали с гравировкой родителям на выпускной в детском саду. Такие изделия дарят много позитива и положительных эмоций. Сегодня есть уникальная возможность заказать медали разной формы, размера и с любыми рисунками, элементами декора. Потенциальным покупателям предлагается готовые дизайнерские решения, также можно воспользоваться услугами специалистов, которые смогут создать оригинальный и эксклюзивный эскиз с учетом конкретных требований заказчика.

При выборе медали необходимо учитывать следующие моменты:
размеры изделий. В большинстве случаев заказываются модели диаметром 60-80 мм;
цветовое решение: под серебро, золото или бронзу;
цвет ленточки;
рисунок или гравировка на изделии. Наибольшей популярностью пользуются именные медальки с указанием года выпуска и номером или названием дошкольного учреждения.

Купить медали родителям на выпускной в детском саду целесообразно в специализированной компании «СПОРТЗНАК», обладающей многолетним опытом и ориентированной на потенциального потребителя. Высокое качество, оперативность и приемлемая цена порадует покупателей. Для получения полноценной консультации и необходимой информации целесообразно связаться с консультантами компании по телефону.




Все вопросы вы можете задать нашим менеджерам – просто позвоните по телефону:

+7(495)783-67-86

либо Обратный звонок