Медали на выпускной в 1 классе

Окончание первого класса – особое событие, связанное с множеством бурных и позитивных эмоций. Поэтому сегодня часто организуют по этому поводу выпускной вечер. Праздничное мероприятие позволяет запомнить детям этот день на долгие годы. Выпускной вечер у первоклассников связан не только с шикарно накрытым столом, но и с интересными конкурсами и состязаниями, в которых могут принять участие родители и даже учителя. По сложившейся доброй традиции в таких соревнованиях не бывает проигравших, а каждому участнику дарятся памятные награды.

В роли них часто выступают медали с гравировкой на выпускной 1 класс. Эти оригинальные, яркие и эффектные изделия позволяют поднять настроение и останутся на долгую память. Сегодня родителям и организатором выпускных вечеров у первоклассников рекомендуется приобрести медали не только для учеников, но и для родителей, а также для классного руководителя.

Медали на выпускной 1 класс могут обладать разной гравировкой, рисунком, цветом и диаметром, что позволяет подобрать оптимальный вариант. Большим спросом пользуются именные изделия, медальки с фотографией и т.д. При заказе рекомендуется попросить исполнителя указать дополнительную информацию: год выпуска, номер школы и т.д.

Сегодня есть возможность выбрать медали из каталога готовых изделий или заказать создание уникального дизайнерского решения. Качественные и красивые медальки рекомендуется приобретать только в проверенных временем компаниях.

Завод «СПОРТЗНАК», специализируется на оперативном производстве значков, медалей и других наград. Команда работников компании готовы решить задачу любой сложности. Рекомендуется связаться по телефону со специалистами завода для получения грамотной и полноценной консультации по всем интересующим вопросам.




Все вопросы вы можете задать нашим менеджерам – просто позвоните по телефону:

+7(495)783-67-86

либо Обратный звонок